• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансовое обеспечение деятельности бюджетной и автономной образовательной организации осуществляется за счет средств соответствующего бюджета в виде субсидий на выполнение государственного (муниципального) задания и иные цели; капитальных вложений в объекты государственной (муниципальной) собственности. Финансирование в сфере образования осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании» и строится в зависимости от нормативных затрат, которые определяются по каждому уровню образования с учетом различных особенностей организации, условий ведения образовательного процесса (форма обучения, ФГТ, тип организации, специальные условия обучения детей с ОВЗ, обеспечение дополнительного образования педагогическим работникам и др.), а также направленности образовательных программ в расчете на одного обучающегося.

Сведения о закупках

• Финансово-хозяйственная деятельность