Правила Подготовка
    В данном разделе рассмотрены основные правила пропускного режима в ОГКОУ "Барановская школа-интернат"

Правила
    Правила внутреннего распорядка для обучающихся ОГКОУ "Барановская школа-интернат" имеют цель обеспечить безопасность детей во время учебного процесса, поддержание дисциплины и порядка в Школе-интернате и на ее территории для успешной реализации целей и задач Школы-интерната, определенных ее Уставом.

Правила Учащимся
    Данном разделе размещена полезная информация о значении школьной формы и основные требования к ней

Правила
    Что необходимо знать обучающимся, родителям (законным представителям) и педагогам об информационной безопасности в сети Интернет

Родителям Учащимся

Доступная среда в школе – это безбарьерность для детей, дающая доступ к образовательным ресурсам. Её главное направление – это развитие инклюзивного образования, идея которого заключена в полном исключение дискриминации. Все дети несмотря на наличия каких-либо недугов имеют право на уважение и получения образования.

Помощь
    Полезная информация для посетителей сайта о помощи, тем , кто оказался в трудной ситуации

Рекомендации родителям будущих первоклассников

Правила
    В данном разделе вы можете узнать о Порядке приема на обучение, о правилах приема на обучение 1 класс , а также о правилах перевода.

Учебники Учащимся ОВЗ
    Все обучающиеся ОГКОУ "Барановская школа-интернат" обеспечиваются учебниками в соответствии с утвержденным Федеральным перечнем учебников на бесплатной основе. Плата с родителей на приобретение учебников и учебных пособий не взимается.

Учебники Учащимся ОВЗ
    В данном разделе размещена информация об обеспеченности учебниками и учебными пособиями обучающихся средних и старших классов

Учебники Учащимся
    В данном разделе размещена информация об обеспеченности учебниками обучающихся младших классов