• Спортивный зал

Спортивный зал площадью 150кв. м размещен на 1 этаже. Состояние и оснащенность предусматривают полное выполнение учебной программы по физическому воспитанию обучающихся: включает в себя гимнастическую стенку, баскетбольные щиты с кольцами, теннисный стол, волейбольную сетку, канат, волейбольные, баскетбольные, футбольные, массажные мячи, обручи, скакалки, бадминтон; современные полу- пластиковые лыжи с ботинками (комплекты) –  45 пар; гимнастические снаряды: козел, маты, гантели, гранаты.

Характеристики спортивного зала

Площадь спортивного зала