• Гала-концерт фестиваля "Салават Купере" г. Казань

Поздравляем Лауреатов фестиваля!

Гала-концерт фестиваля "Салават Купере" г. Казань.

Поздравляем Лауреатов фестиваля!

Наши обучающие под руководством педагогов Светланы Геннадьевны Косаевой, Улитиной Елены Викторовны, Вирясовой Натальи Викторовны и Полеоновой Ольги Николаевны приняли участие в III-ем Региональном фестивале творчества детей с ограниченными возможностями «САЛАВАТ КУПЕРЕ»

На суд жюри конкурса были представлены творческие номера детей.

Победителями стали участницы ансамбля диатонических колокольчиков «Радуга» в номинации «Инструментальное исполнение»  - Храмова Валентина, Каримова Карина, Горохова Вера и Мнева Марина.

Остальные участники награждены  Благодарностью !

Педагогам и учащимся спасибо! Молодцы!

Пусть из года в год летит на творческой волне светлая и радостная планета детства, и каждый год фестиваль «Салават Купере» открывает новые имена, новые ростки надежды. Надежды на то, что творческий потенциал его участников не иссякнет, праздник обязательно повторится, а каждый из нас научится радоваться и дарить улыбку миру так, как это делают дети.

Поздравляем победителей, конечно же, их наставников.

Фотографии