• Областной фестиваль-конкурс "Мы маленькие граждане Ульяновской области"

р.п. Николаевка , площадь Ленина 7

24 января 2024 г. в МУ ДО «Николаевская детская школа искусств» проводит областной фестиваль-конкурс эстрадной песни «Мы маленькие граждане Ульяновской области». Проводится он в целях поддержки талантливых детей, молодёжи, любительских и профессиональных коллективов, определение их мастерства и профессионализма. Воспитания у молодого поколения чувства патриотизма, выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и коллективов, возрождения интереса к музыке, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей.

На фестивале приняла участие фольклорная группа «Родничок» ОГКОУ "Барановская школа-интернат"  под руководством педагогов учителя ИЗО и музыки Вирясовой Натальи Викторовны и учителья технологии, педагога дополнительного образования Косаевой Светланы Геннадьевны.

Они выступили с народной песней «Гуси прилетели» в номинации «Народное пение».

Жюри оценило по достоинству выступление наших маленьких артистов. В номинации Народное пение" фольклорная группа "Родничок" заняла 1 место. Все исполнители и педагоги награждены грамотами и медалями пебедителя. Молодцы!

Областной фестиваль-конкурс "Мы маленькие граждане Ульяновской области".