• Подарки от Аварийно-спасательной службы МЧС Ульяновской области

Ульяновская область, Николаевский район, с. Барановка ул. Школьная д.9а
    Сегодня, 26 декабря сотрудники Аварийно-спасательного центра МЧС России по Ульяновской области организовали благотворительную акцию "Подарим радость детям" для обучающихся школы-интерната. Все школьники получили новогодние подарки.

Новый год - это праздник для всех, праздник, который ждут и дети и взрослые. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. Новый год — всегда ожидание чуда, радости. Спасибо сотрудникам МЧС, они подарили радость нашим детям!!!
    Подарки от Аварийно-спасательной службы МЧС Ульяновской области.
    Фотографии