• Спортивно-игровое мероприятие «Быть здоровым - здорово!».

Ульяновская область, Николаевский район, село Барановка, улица Школьная д.9А

Сегодня, 8 декабря, для обучающихся начальных классов, проводилось открытое внеклассное спортивно-игровое  мероприятие «Быть здоровым - здорово!».

Ребята, вместе с классными руководителями соревновались, выполняя задания на «Станциях Здоровья»: 1. «Медицинская»; 2. «Здоровое питание»; 3. «Азбука здоровья»; 4.»Витаминная»; 5.»Спортивная».
    Спортивно-игровое  мероприятие «Быть здоровым - здорово!»..

На станциях ребята не только многое узнали, проявляли творчество, смекалку, внимание, но и активно двигались. Всем представилась возможность попробовать свои силы, проявить умения, собранность, волю. По итогам выполнения заданий каждая команда получила лепесток от цветка «Здоровье». Все вместе команды его сложили в целый цветок и получили, то из чего состоит наше Здоровье.

Мероприятие прошло на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации о значении сохранять свое здоровье!

Фотографии