• Всероссийская добровольческая онлайн-акция «Марафон доверия. 2023»

г. Ульяновск , ул. Спасская д.18а

С 28 марта по 28 апреля 2023 года запланирована к проведению Всероссийская добровольческая онлайн-акция «Марафон доверия. 2023».

Акция приурочена к Международному дню детского телефона доверия (17 мая), в целях содействия продвижению Детского телефона доверия под единым общероссийским номером: 8-800-2000-122.

28 марта 28 апреля
    Всероссийская добровольческая онлайн-акция «Марафон доверия. 2023».

Координатором региональной команды добровольцев является Областное государственное автономное учреждение социального обслуживания «Центр социально-психологической помощи семье и детям» (ОГАУСО «Центр социально-психологической помощи семье и детям»), на базе которого работает служба экстренной психологической помощи по телефону доверия.

В рамках Акции формируется региональная команда добровольцев Ульяновской области из числа несовершеннолетних, родителей (законных представителей), педагогических работников образовательных организаций и т.д.

Акция проводится на интернет-площадке ОГАУСО «Центр социально-психологической помощи семье и детям»: https://vk.com/club46300883

Акция предполагает ряд мероприятий, направленных на повышение информированности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по Детскому телефону доверия 8-800-2000-122
    и принципах его работы.