• XXII Областной фестиваль детского творчества

XXII областной фестиваль детского творчества «Храните детские сердца»
    XXII Областной фестиваль детского творчества.

Сегодня волнующий и ответственный день!

Раз в год проходит невероятно яркое и красивое мероприятие - областной фестиваль детского творчества «Храните детские сердца»

Сегодня, 24 апреля самые талантливые участники художественной самодеятельности нашей школы представали на суд компетентного жюри концертную программу выступления, театрализованное инсценирование сказки и выставку декоративно-прикладного творчества детей.

Фестиваль подарил гостям и участникам много ярких положительных эмоций. Поздравляем всех конкурсантов и педагогов с блистательными выступлениями.

Фотографии