• ОГКОУ Барановская ШИ достижения детей

Делимся достижениями детей!
    ОГКОУ Барановская ШИ достижения детей.

Делимся достижениями детей!

🔥 01-09 декабря 2023 г. в МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район» проходил II открытый межрайонный инклюзивный фестиваль-конкурс искусств «АНГЕЛЫ ЗЕМЛИ»!

👉 В 2023 г. фестиваль-конкурс посвящен Российскому Году педагога и наставника!

Программа фестиваля - конкурса включала 5 номинаций: вокальное, инструментальное, хореографическое, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

👉 В нем приняло участие 339 детей (всего на конкурс было прислано 140 работ) из Ульяновской области, Республика Мордовия, Чувашская Республика, Курганская область.

Победителями фестиваля-конкурса стали и наши обучающие.

Оргкомитет фестиваля выразил благодарность педагогам, принявшим активное участие за подготовку детей к конкурсу.

👋👋 «Уважаемые педагоги! Примите искреннюю признательность за участие во II открытом межрайонном инклюзивном фестивале-конкурсе искусств «АНГЕЛЫ ЗЕМЛИ»! Яркое и красочное участие и талантливые музыкальные выступления ваших детей стало настоящим украшением нашего фестиваля! Уровень подготовки каждого участника чрезвычайно высок, а профессионализм порадовал и восхитил Оргкомитет фестиваля! Желаем всем участникам успехов в реализации творческих планов и замыслов, неиссякаемого источника вдохновения, интересных идей и сил для их воплощения!»

Спасибо за высокую оценку!🧡