• ОГКОУ Барановская ШИ мастер-класс

Мастер - класс
    ОГКОУ Барановская ШИ мастер-класс.

Мастер - класс

👫 Сегодня в рамках методического объединения воспитателей состоялся мастер-класс воспитателя дошкольной группы Н.М. Болоновой. Дошколята под руководством педагога совершили «Путешествие в «Солнечную страну» на «поезде».

Во время путешествия наши самые маленькие обучающие выполняли различные задания от жителей «Солнечной страны». Ребята угадывали и называли геометрические фигуры, учились различать фрукты и овощи, собирая их в разные ведёрки. Конечно же, играли в подвижные игры. А вернувшись из сказочного путешествия, получили сладкие призы от жителей «Сказочной страны».