• ОГКОУ Барановская ШИ подарки от МЧС города Ульяновска

Благодарность спонсорам за новогодние подарки детям!
    ОГКОУ Барановская ШИ подарки от МЧС города Ульяновска.

💖 Благодарность спонсорам за новогодние подарки детям!

Администрация ОГКОУ «Барановская школа-интернат» выражает огромную благодарность сотрудникам ОГКУ ГЗ и ПБ по Ульяновской области за прекрасные подарки детям на Новый год, которые вы уже не первый раз дарите нашим детям в канун нового года! Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел вы делаете для людей. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорого стоит. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду и создаете волшебство!

💕 Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Всяческих вам благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути.

С наступающим Новым годом! 🎉🎄