• ОГКОУ Барановская ШИ елка старшие

Новогодняя дискотека у Ёлочки
    ОГКОУ Барановская ШИ елка старшие.

🎉🎄🎈Новогодняя дискотека у Ёлочки

🔥 27 декабря, в 14.00 часов состоялось долгожданное новогоднее представление для учащихся 6-11 классов "Пусть праздник всем подарит чудо".

Новый год – чудесная пора, которая всегда связана с надеждами на лучшее в грядущем году.

Ребята с огромной радостью встретили гостей на празднике: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Кикимору. Школьники приняли активное участие в веселых конкурсах , отгадывали загадки, пели новогодние песни и участвовали в танцевальном флэш-мобе. Все участники конкурсов получили сладкие угощения от Деда Мороза и Снегурочки. В завершение праздника была праздничная дискотека. Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.