• ОГКОУ Барановская ШИ елка для малышей

Новогодний утренник для малышей
    ОГКОУ Барановская ШИ елка для малышей.

Новогодний утренник для малышей

😀 Сегодня, 27 декабря в 10.00 часов у нас прошёл новогодний утренник «Мы встречаем Новый год» для дошкольников, учащихся первых и вторых классов.

Начался праздник с зажигательного хоровода вокруг Ёлочки, а вскоре пришла и незваная гостья – Кикимора-Болотная, которой очень одиноко жить в лесу и ребята решили научить её весело встречать новый год – петь, танцевать, играть.

🎅 А Дедушка Мороз со Снегурочкой подарили детям самые волшебные и самые вкусные новогодние подарки!🎁🎄