• ОГКОУ Барановская ШИ спортивная гуманитарка

❤️ Благодарность
    ОГКОУ Барановская ШИ спортивная гуманитарка.

❤️ Благодарность

Администрация ОГКОУ "Барановская школа-интернат" выражает благодарность  предпринимателям Старокулаткинского района за оказание гуманитарной помощи в приобретении спортивного инвентаря.

Ваша помощь и неравнодушное отношение заслуживает самого глубокого признания, и еще раз доказывает, что мир не без добрых людей. Желаем Вам процветания Вашему бизнесу и надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество в деле развития спора и привлечения детей к здоровому образу жизни.

Огромное человеческое спасибо!