• ОГКОУ Барановская ШИ выступление на фестивале

Конкурсы и выступления
    ОГКОУ Барановская ШИ выступление на фестивале.

⚡Конкурсы и выступления

🔥 Сегодня, 24 января в МУ ДО «Николаевская детская школа искусств» проводит областной фестиваль-конкурс эстрадной песни «Мы маленькие граждане Ульяновской области». Проводится он в целях поддержки талантливых детей, молодёжи, любительских и профессиональных коллективов, определение их мастерства и профессионализма. Воспитания у молодого поколения чувства патриотизма, выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и коллективов, возрождения интереса к музыке, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей.

👋 На фестивале приняла участие фольклорная группа «Родничок» под руководством педагогов. Они выступили с народной песней «Гуси прилетели» в номинации «Народное пение».

Поддержите наших маленьких артистов. Ставьте лайки!😀👍