• ОГКОУ Барановская ШИ о награждении победителей конкурса

Поздравляем!
    ОГКОУ Барановская ШИ о награждении победителей конкурса.

🥇 Поздравляем!

⭐🌈Сегодня на общешкольной линейке мы поздравляли победителей - фольклорную группу "Родничок" и ее руководителей Светлану Геннадьевну и Наталью Викторовну с победой в Областном фестивале - конкурсе "Мы-граждане Ульяновской области". В номинации "Народное творчество" наши конкурсанты заняли заслуженное первое место. Юным талантам вручили медали, кубок и грамоту дипломантов 1 степени. А педагоги организовали для победителей сладкий стол.

👏Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем продолжать добиваться успехов в таком же духе. Пусть удача будет на вашей стороне!