• ОГКОУ Барановская ШИ покормите птиц зимой

Акция «Покормите птиц зимой»
    ОГКОУ Барановская ШИ покормите птиц зимой.

🔥 Акция «Покормите птиц зимой»

Покормите птиц зимой,

Пусть со всех концов к вам слетятся, как домой,

Стайки на крыльцо.

Не богаты их корма. Горсть зерна нужна,

Горсть одна — и не страшна будет им зима.

Обучающиеся нашей школы принимают активное участие в экологической акции «Покормите птиц зимой».

👉 Целью акции является помощь зимующим птицам, изготовление и установление кормушек, организация подкормки птицам.

Зима это самое тяжёлое и голодное время для наших пернатых. Когда выпадет снег найти корм практически невозможно. И тогда крылатые друзья нуждаются в нашей помощи, особенно воробьи и синицы, которые быстро промерзают. Поэтому ребята 5 класса совместно с учителем технологии Геннадием Борисовичем изготовили кормушку для птиц, и повесили ее на территории школы. Наполнили её кормом и радуются возможности понаблюдать за птицами.

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции «Покормите птиц!»

Может именно ваша кормушка может спасти жизнь многим десяткам птиц!