• ОГКОУ Барановская ШИ о проверки питания

Вкусно, сытно и полезно! Сегодня комиссия родительского контроля организации питания учащихся провела очередной рейд.
    ОГКОУ Барановская ШИ о проверки питания.

🥣🍗 Вкусно, сытно и полезно!

❗ Комиссия пришла к выводу о том, что школьное меню отвечает всем требованиям и нормам, которые предъявляются к приготовлению питания для детей школьного возраста, в нем соблюдаются все принципы здорового питания. Приготовленные блюда соответствовали утвержденному меню. Было проведено контрольное взвешивание порций. Все соответствует норме.

Родители задали интересующие их вопросы, высказали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона, дали положительные оценки качества, разнообразия и правильности технологического приготовления блюд.