• ОГКОУ Барановская ШИ открытый классный час Письмо солдату

Патриотическая акция "Письмо солдату"
    ОГКОУ Барановская ШИ открытый классный час Письмо солдату.

Патриотическая акция "Письмо солдату"

🔥 На этой неделе в нашей школе проходят Уроки Мужества "Ратная слава героев Российской земли" и Всероссийская патриотическая акция "Письмо солдату".

✅ Открытый классный час «Письмо солдату», посвященное бойцам СВО провела сегодня учитель 2 класса Оксана Валерьевна.

📰 В написанных детских письмах помимо добрых слов ребята 2 класса нарисовали рисунки с частицей маленького детского сердца ❤️ и добрые пожелания.

❗Каждому из нас в трудную минуту нужны слова поддержки. Нужны они и нашим бойцам, выполняющим трудную военную задачу в рамках проведения СВО.

Нелегко быть в разлуке самыми близкими и родными.

Нелегко каждую минуту находиться под пулями. Разные чувства и мысли могут в это время посещать солдата. Но когда у него есть поддержка в виде доброго письма в нагрудном кармане, то служить и переносить тяготы войны становится намного легче.

Российские военнослужащие должны знать, что мы их поддерживаем всей душой, что надеемся на них, верим в нашу общую победу.

🙏