• ОГКОУ Барановская ШИ конкурс инсценированной песни

Сегодня состоялся конкурс инсценированной песни «Славным Защитникам Отечества». Участниками конкурса стали ученики с 1 по 9 классы.
    ОГКОУ Барановская ШИ конкурс инсценированной песни.

🔥Сегодня состоялся конкурс инсценированной песни «Славным Защитникам Отечества».

Участниками конкурса стали ученики с 1 по 9 классы.

✅ Были исполнены разнохарактерные песни советских и российских композиторов: лирические и патриотические, торжественные и задорные, но в каждой из них звучала гордость за Россию и глубокое уважение к ее защитникам.

✅ Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри по следующим критериям: артистизм, исполнительское мастерство, сценическая культура и соответствие материала тематике конкурса.

✅ Все группы выступили достойно. Подготовили концертную одежду и атрибуты к номеру. Представление песен было различным: танцы, стихи, театральные действия, марши.

Выступления ребят были интересными и запоминающимися.

🙏 Большое спасибо педагогам за подготовку и проведение этого интересного мероприятия.