• ОГКОУ Барановская ШИ посылка солдату

Патриотическая акция «Посылка солдату»
    ОГКОУ Барановская ШИ посылка солдату.

🔥 Патриотическая акция «Посылка солдату» 🇷🇺

Администрация школы-интерната выражает благодарность родителям и учащимся 2 класса!

Под руководством классного руководители Оксаны Валерьевны они собрали две посылки с гуманитарной помощью для бойцов СВО.

Печенье, конфеты, сгущённое молоко, чай, санитарно – гигиенические средства и многое другое принесли ребята и родители с мыслью о том, как же приятно будет получить солдатам посылку от неравнодушных людей.

В письмах ребята выразили свою благодарность за защиту нашей Родины, что с нетерпением ждут окончания военных действий, и возвращения российских солдат домой с Победой.