• ОГКОУ Барановская ШИ гуманитарная помощь бойцам СВО

Гуманитарная помощь «Посылка солдату»
    ОГКОУ Барановская ШИ гуманитарная помощь бойцам СВО.

🇷🇺 Гуманитарная помощь «Посылка солдату»

Сегодня сотрудники школы-интерната отправили на пункт приёма гуманитарной помощи

в р.п. Николаевка посылки для бойцов СВО.

В преддверии Дня Защитника Отечества в школе-интернате была объявлена патриотическая акция «Посылка солдату».

☑️ Все восприняли эту акцию воодушевленно и с огромным желанием стали приносить все необходимое по списку и даже более. Коробки с продуктами питания (крупы, сгущёнка, рыбные и мясные консервы, печенье, шоколад, кофе, чай), средствами гигиены (мыло, туалетная бумага, зубная паста и щетка), медикаментами, одеждой и предметами первой необходимости собрали участники акции. Учащиеся совместно с педагогами залили блиндажные свечи. А также написали письма военнослужащим. Они обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями поскорее вернуться домой с Победой.

В ближайшее время гуманитарная помощь будет отправлена в зону СВО.

Мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух.

Мы своих не бросаем!

Большое спасибо всем принявшим участие.🙏