• ОГКОУ Барановская ШИ говорим о важном

?Говорим о важном. «Всемирный фестиваль молодёжи» ☑️Сегодня ребята узнали о Всемирном фестивале молодёжи, который начнётся в марте…
    ОГКОУ Барановская ШИ говорим о важном.

🔥Говорим о важном. «Всемирный фестиваль молодёжи»

☑️Сегодня ребята узнали о Всемирном фестивале молодёжи, который начнётся в марте этого года.

Педагоги рассказали детям о значении фестиваля и познакомили с программой. А еще учащиеся узнали, что талисманом Всемирного фестиваля молодёжи стал Чебурашка.

☑️ Чебурашка - скромный и открытый литературный герой, олицетворяет главные ценности молодёжного форума – «Дружелюбие и взаимоуважение». Он верит в лучшее, доброе и мечтает о друге.

☑️ А «Фестиваль» - это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.

«Начнем будущее вместе!