• ОГКОУ Барановская ШИ Единый день ОБЖ

ОГКОУ Барановская ШИ Единый день ОБЖ.

⚡1 марта 2024 года Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Единый Всероссийский урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» для учащихся 1-9 классов провели педагоги школы. Мероприятие направлено на формирование у школьников культуры безопасности жизнедеятельности, на повышение престижа профессий пожарного и спасателя.

Такие занятия позволяют расширить знания школьников о правилах безопасности и обучить их грамотному поведению при пожаре, на водоёмах, правилам оказания первой помощи.