• ОГКОУ Барановская ШИ а ну ка девочки

Игровая развлекательная программа «А ну-ка, девочки!»
    ОГКОУ Барановская ШИ а ну ка девочки.

🔥 Игровая развлекательная программа «А ну-ка, девочки!»

Скоро праздник «8 Марта».

Этот день согрет лучами солнца 🌞, женскими улыбками , украшенными россыпью цветов.💐

А у нас этот день решили отметить интересной, веселой и развлекательной программой «А ну-ка, девочки!».

Вначале праздника с поздравительным словом выступит заместитель директора по ИКТ Михаил Владимирович. 👋

Он поздравил всех женщин, девушек и девочек с Праздником 8Марта. Пожелал всем весеннего настроения, улыбок, света в душе, тепла и женского счастья.

⚡ В конкурсной программе приняли участие девочки из 7-9 классов и студентки ОГБПОУ "Николаевский технологический техникум".

Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие. Домашнее задание», «Конкурс вопросов», «Конкурс причёсок», Конкурс задание для зрителей в пользу играющих команд, «Конкурс на сообразительность», «Сложи слова», «Мастерицы». Девчонки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение, показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные.

В перерывах между игровыми заданиями - в музыкальные паузы выступали наши самые маленькие артисты дошколята.

С стихотворными поздравлениями выступили Луговец Алексей, Еремин Артём и учащиеся 3а класса.