• ОГКОУ Барановская ШИ мир моих увлечений

Внеурочное мероприятие «Мир моих увлечений»
    ОГКОУ Барановская ШИ мир моих увлечений.

🔥Внеурочное мероприятие «Мир моих увлечений»

Познавательное мероприятие «Мир моих увлечений» провели сегодня воспитатели групп Елена Владимировна и Юлия Владимировна.

🤔 Слово «хобби» в переводе с английского означает «увлечение».

Хобби - занятие для души, которое помогает скрасить трудные минуты жизни, сближает человека с миром природы, науки искусства, с миром людей, помогает найти будущую профессию.

☑️ Кто-то любит вышивать, кто - то рисовать или лепить, или собирать алмазную мозаику, а другим нравиться собирать монеты или значки, а третьим рыбачить или разгадывать кроссворды.

☑️ Человеку свойственно увлекаться. Ведь в жизни столько интересного!

👉 Ребята поняли, что мир увлечений настолько велик и многообразен, что в нём можно путешествовать очень долго и находить очень много интересного и полезного.

Педагог Антонина Константиновна познакомила детей со своим увлечение – бисероплетением и провела не большой мастер-класс.

Дети рассказали о своих увлечениях, в которых проявили свои способности.

🤗 Приятно, что наши дети - талантливые и увлечённые.