• ОГКОУ Барановская ШИ открытый урок технологии

Учимся шитью Открытый урок по технологии
    ОГКОУ Барановская ШИ открытый урок технологии.

Учимся шитью

Открытый урок по швейному делу провела учитель технологии Косаева Светлана Геннадьевна.

Тема урока - «Фартук с нагрудником».

В начале урока учащиеся 6 класса познакомились с фасонами и назначением фартука с нагрудником, узнали людям, какой профессии такой фартук является рабочей одеждой.

Юные швеи упражнялись находить детали фартука по названию, определять парные и одинарные детали фартука с нагрудником.

Девочки показали хорошие знания и навыки, получили новую полезную информацию.