• ОГКОУ Барановская ШИ разговоры о важном

Говорим о важном
    ОГКОУ Барановская ШИ разговоры о важном.

Говорим о важном

Традиционно каждый понедельник в школе проходят внеклассные занятия в рамках цикла «Разговоры о важном».

Темой занятия 18 марта стала 10-летняя годовщина воссоединения Крыма с Россией.

Педагоги школы рассказали ученикам о важности этого исторического события, которое разворачивалось прямо на глазах современных россиян.

Познакомили кратко с историей Крымского полуострова, а также с его культурными и природными объектами. Кроме этого, обучающиеся посмотрели видеоролики о Крыме и Севастополе.