• ОГКОУ Барановская ШИ о разговоры о важном

Говорим о важном
    ОГКОУ Барановская ШИ о разговоры о важном.

Говорим о важном

Сегодня «Разговоры о важном» начинались с минуты молчания. 🙏

В России произошла большая беда, трагедия — теракт в концертном зале. К большому сожалению, пострадало большое количество людей.

Терроризм национальности не имеет. А нам - если мы хотим победить - нужно объединяться и держаться друг за друга.

В ходе занятия учащиеся познакомились с видеоматериалом о правилах поведения при террористической опасности, повторили действия в такой ситуации; почтили память погибших, выразили пожелание скорейшего выздоровления раненым.