• ОГКОУ Барановская ШИ библиотечный час

Библиотечный час «Книга – лучший друг» С книги начинается наше детство.
    ОГКОУ Барановская ШИ библиотечный час.

Библиотечный час «Книга – лучший друг»

С книги начинается наше детство.

Родители читают деткам добрые сказки, которые погружают их в необыкновенный мир волшебства, убаюкивают перед сном.

Книга наполняет детство магией, учит мечтать, дарит счастье и радость малышам.

На встречу с книгой в сельскую библиотеку в рамках Недели детской книги пришли воспитанницы нашей школы.

Библиотекарь познавательно рассказала детям о значении книги в жизни человека, о правильном отношении к ней, о разнообразии книжной продукции и о том, можно ли быть грамотным ребенком, не читая книг.