• ОГКОУ Барановская ШИ о важном здоровая страна

❗Говорим о важном Традиционный урок «Разговоры о важном» педагоги в школе 1 апреля посвятили обсуждению здорового образа жизни.
    ОГКОУ Барановская ШИ о важном здоровая страна.

❗Говорим о важном

✅На занятиях с учащимися поговорили о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Обсудили, что здоровье является главной ценностью, поскольку позволяет человеку вести полноценную жизнь, добиваться целей, реализоваться в профессии. Здоровье важно не только непосредственно для человека, но и для всей нации.

☑️ Основной акцент занятия был сделан на важности занятий физкультурой̆ и спортом, а также соблюдения личной̆ гигиены и правил питания.