• Отчетный концерт на областном фестивале "Храните детские сердца 2024"

Сегодня, 26 апреля, волнительный день для наших артистов и педагогов.
    Отчетный концерт на областном фестивале "Храните детские сердца 2024".

🔥 Сегодня, 26 апреля, волнительный день для наших артистов и педагогов.

✳️Творческие коллективы детей представили свои выступления на отборочном туре XXIII областного фестиваля художественного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья" Храните детские сердца ".

✳️ Фестиваль стал поистине праздником для многих детей и взрослых.

В конкурсной программе приняли участие наши юные солисты, вокальные и танцевальные, инструментальные группы, чтецы, а также театральный коллектив «Юные актеры». Для ребят представилась возможность показать свои таланты на сцене родной школы.

Яркие костюмы, зажигательные песни и танцы, горящие глаза артистов – всё это создавало особую неповторимую атмосферу творческого действа. Участники фестиваля дарили друг другу позитив, положительные эмоции, атмосферу волшебства.

👋👋 Поздравляем наших учеников и благодарим педагогов принявших активное участие в подготовке концертных номеров.

Всем большое спасибо за творческий вклад и талант, за прекрасный фестиваль и положительные эмоции.

Спасибо всем!🙏