• Выставка декоративно-прикладного творчества к фестивалю "Храните детские сердца 2024"

Выставка работ
    Выставка декоративно-прикладного творчества к фестивалю "Храните детские сердца 2024".

🔥 Выставка работ

✳️ Сегодня в рамках XXIII областного фестиваля художественного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья" Храните детские сердца " собрана и представлена выставка детских творческих работ, выполненных в разных техниках.

Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей. Все работы интересные, красивые, есть необычные. Но самое главное они выполнены с душой.

Молодцы! 👍