• Говорим о важном

Говорим о важном! Тема: "Будь готов!"
    Говорим о важном.

Говорим о важном!

Сегодня, в рамках Всероссийского учения 20 мая 2024 года классные руководители провели очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «Будь готов!», посвященное Дню детских общественных организаций. В рамках занятия педагоги напомнили детям правила безопасного поведения антитеррористической защищенности и посмотрели видеоролик по действиям в случае вооруженного нападения и обнаружении взрывного устройства.

Также классные руководители провели инструктажи с учащимися на тему: «Памятка безопасных каникул».