• Праздник ко Дню Защиты детей

Веселый праздник ко Дню защиты детей Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха
    Праздник ко Дню Защиты детей.

👫 Веселый праздник ко Дню защиты детей

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

Классные руководители 3а и 3б классов провели игровое мероприятие для детей. Ребят разделили на команды и провели игры с интересными заданиями. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным. Ребята по окончанию мероприятия получили сладкие подарки.