• ОГКОУ Барановская ШИ о встрече с сотрудниками полиции

Встреча с сотрудниками полиции
    ОГКОУ Барановская ШИ о встрече с сотрудниками полиции.

Встреча с сотрудниками полиции

✅ С целью профилактики преступности в подростковой среде, а также других правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, сегодня, 29 февраля в нашей школе была организована встреча обучающихся с сотрудниками правоохранительных органов.

✅Поговорили о соблюдение законности, профилактике краж чужого имущества, поведение в семье, правилах поведения в общественных местах, о телефонном мошенничестве. Участковый уполномоченный полиции рассказал не только о законах, но и приводил примеры о том, какие последствия наступают за совершенные правонарушения. После рассказа о мерах предосторожности и профилактике правонарушений ребята задавали вопросы.

Хочется надеяться, что беседа для учащихся получилась не только познавательной, но и очень полезной.