День ОБЖ 27 апреля.
    27 апреля 2024, 09:00

Сегодня, 27 апреля в школе День ОБЖ.
    ОГКОУ Барановская ШИ о конфликтах детям.
    20 февраля 2024, 10:08

Учимся правильно общаться
    Памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети "Интернет".
    16 февраля 2024, 07:58

В целях обеспечения безопасного поведения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", для пресечения правонарушений и противодействия в отношении несовершеннолетних, а также вовлечения их в деструктивные группы, предлагаем информационную памятку по вопросам кибербезопасности несовершеннолетних в сети "Интернет"
    ОГКОУ Барановская ШИ о культуре в сети.
    05 февраля 2024, 14:00

О культуре в сети Может ли быть Интернет опасен? Как общаться и нужно ли общаться в социальных сетях?
    Учимся безопасности.
    13 сентября 2023, 10:47

Мероприятия по правилам дорожного движения
    Памятки о мерах безопасности при купании.
    09 августа 2023, 09:01

Памятки о мерах безопасности при купании в оборудованных и необорудованных местах