• ОГКОУ Барановская ШИ о безопасности во время таяния льда

Говорим о безопасности
    ОГКОУ Барановская ШИ о безопасности во время таяния льда.

❗ Говорим о безопасности

Во всех классах педагоги школы проводят тематические беседы «Осторожно, лёд!».

Информация актуальна и в связи с погодными условиями, и во время активного таяния льда.

👉Обучающиеся повторили основные правила нахождения у открытых водоемов весенний период во время таяния льда, и к каким трагическим последствиям приводит легкомыслие, и шалость при нахождении на водоемах в этот период года.

👉 В ходе занятий учащимся показали видеофильмы, в которых наглядно демонстрируется, как происходит провал под лед и к чему может привести нарушение правил безопасности на водоеме.