• Кабинет СБО

Цель социально-бытовой ориентировки воспитанников с ОВЗ – это формирование того необходимого запаса ЗУН, который позволит им уверенно начинать самостоятельную жизнь после окончания школы, успешно адаптироваться в ней и интегрироваться в социум.
    Направленное формирование социально – бытовой компетентности воспитанников осуществляется в ходе уроков СБО, которые проводятся в специально оборудованном кабинете. Назначение кабинета СБО – теоретическая и практическая подготовка обучающихся к решению жизненных задач, формирование трудовых, бытовых и коммуникативных навыков.

Площадь учебной зоны
    36 кв.м.