• Новости

26 декабря, проводились новогодние мероприятия для дошкольников и учащихся начальных классов

Спортивный праздник - игра в начальных классах "Быть здоровым - здорово!"

Уроки доброты - 3 декабря Международный День инвалидов

С 24 по 30 октября в нашем образовательном учреждении стартовал марафон «Дары осени».  За окнами сейчас осень… По – разному мы называем ее: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень – прекрасное время года, это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это подготовка к холодной и долгой зиме… И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна! Осень – самое благодатное время года.