• Из цикла "Разговоры о важном"

Из цикла "Разговоры о важном".

Сегодняшнее занятие «Разговоры о важном» классные руководители посвятите теме: «День Земли».

Девиз: «Человек — часть природы и что он должен беречь, охранять и защищать её».

Педагоги рассказали детям о здоровье планеты, привлекли их внимание к ее проблемам.  Дети начальных классов познакомились с глобусом, узнали почему Землю называют голубой планетой. Обучающиеся 5-9 классов побеседовали о том, что Земле грозит опасность и исходит она от нас – людей.

Педагоги повторили  с детьми правила поведения на природе.