• Новости

Самые классные выходные у наших победителей фестиваля "Салават Купере". Они отправились город Казань на Гала-концерт. И в первый день знакомились с достопримечательностями город. Посетили много интересных мест города. А во второй день представили зрителям свой концертный номер, за который были награждены кубком победителя, грамотами и медалями.

В рамках областного фестиваля детского творчества, состоялась выставка работ декоративно-прикладного творчества обучающихся ОГКОУ "Барановская школа-интернат"

В Ульяновске 19 апреля состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2023». Конкурс проводился в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала педагогов-психологов, повышения престижа психологической службы в системе образования Ульяновской области.

«Лучший способ сделать детей хорошими – сделать их счастливыми» - эти мудрые слова принадлежат Оскару Уальду. 18 Апреля в р.п. Николаевка проходил муниципальный этап окружного конкурса «Успешная семья Приволжья» в 2023году. Конкурс направлен на повышение авторитета замещающей семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепление традиций совместного творчества детей и родителей, распространение опыта семейного воспитания, организации досуга, совершенствование взаимоотношений взрослых и детей.