• Новости

28.09.2023 с 16.00 до 17.00 часов (время местное) состоится первый в 2023/2024 учебном году вебинар для родителей в рамках межведомственного проекта «Единое родительское собрание по вопросам охраны детей». Подготовку спикеров осуществляет ГУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области».

31 августа Общероссийское родительское собрание

Первое Общешкольное родительское собрание в новом учебном году

Уважаемые родители (законные представители) Ульяновской области, Вы  можете  создать ребенку аккаунт на Госуслугах

«Лучший способ сделать детей хорошими – сделать их счастливыми» - эти мудрые слова принадлежат Оскару Уальду. 18 Апреля в р.п. Николаевка проходил муниципальный этап окружного конкурса «Успешная семья Приволжья» в 2023году. Конкурс направлен на повышение авторитета замещающей семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепление традиций совместного творчества детей и родителей, распространение опыта семейного воспитания, организации досуга, совершенствование взаимоотношений взрослых и детей.