21 марта 2024, 08:48

С 1.04.2024 стартует приёмная кампания зачисления детей в первые классы общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ульяновской области.

08 декабря 2023, 07:49

Разные возможности - равные права В рамках декады инвалидов социальный педагог Наскина С.В. провела внеурочное игровое мероприятие

14 сентября 2023, 08:54

День рождение кругу друзей

14 сентября 2023, 08:51

Тема "Разговоров о важном" сегодня посвящена формированию у обучающихся представления о детских общественных объединениях и вовлечению в деятельность Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Ребята познакомились с "Пионерией "- как основой появления детского движения. Просмотрели 2D-ролик «Развитие детского движения в России». поговорили о значимости дружбы, командной поддержки.