ОГКОУ Барановская ШИ говорим о важном.
    26 февраля 2024, 19:09

?Говорим о важном. «Всемирный фестиваль молодёжи» ☑️Сегодня ребята узнали о Всемирном фестивале молодёжи, который начнётся в марте…
    ОГКОУ Барановская ШИ о конфликтах детям.
    20 февраля 2024, 10:08

Учимся правильно общаться
    Памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети "Интернет".
    16 февраля 2024, 07:58

В целях обеспечения безопасного поведения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", для пресечения правонарушений и противодействия в отношении несовершеннолетних, а также вовлечения их в деструктивные группы, предлагаем информационную памятку по вопросам кибербезопасности несовершеннолетних в сети "Интернет"
    ОГКОУ Барановская ШИ гуманитарная помощь бойцам СВО.
    15 февраля 2024, 11:05

Гуманитарная помощь «Посылка солдату»
    ОГКОУ Барановская ШИ посылка солдату.
    15 февраля 2024, 10:25

Патриотическая акция «Посылка солдату»
    ОГКОУ Барановская ШИ конкурс инсценированной песни.
    13 февраля 2024, 18:50

Сегодня состоялся конкурс инсценированной песни «Славным Защитникам Отечества». Участниками конкурса стали ученики с 1 по 9 классы.
    ОГКОУ Барановская ШИ открытый классный час Письмо солдату.
    12 февраля 2024, 18:59

Патриотическая акция "Письмо солдату"
    ОГКОУ Барановская ШИ о важном разговоры.
    12 февраля 2024, 18:25

Говорим о важном. Сегодняшний урок «Разговоры о важном», приурочен Дню первооткрывателя.
    ОГКОУ Барановская ШИ открытое мероприятие.
    12 февраля 2024, 12:36

Открытое занятие «Моя малая Родина» ❗Любовь к Родине начинается с любви к малой родине, земле, где родился и вырос.